Моющий пылесос с аквафильтром и сепаратором hyla-nst цена

9 НЕДУГОВ, КОТОРЫЕ ЛЕЧИТ ГЕРАНЬ | Автор топика: Роман


9 НЕДУГОВ, КОТОРЫЕ ЛЕЧИТ ГЕРАНЬ

Пеларгония домашняя (герань) — растение, которое раньше считали цветком аристократов.
Ее восхитительные пышные цветы и яркий окрас станут украшением любого жилища.

Но герань — это не просто красивый цветок. Ее лечебные свойства сложно переоценить.

Лечение геранью.

Для лечения кашля на литр воды возьми 25 г листьев пеларгонии и прокипяти их в течение 10 минут. Полощи этой жидкостью горло, и симптомы простуды как рукой снимет. Сок из листьев герани можно закапывать в нос, чтобы избавиться от насморка.

Приложи листок герани к запястью, если хочешь нормализовать артериальное давление.

При отите слегка разомни листик герани, чтобы выступил сок.

Сверни листочек в трубочку и помести в ухо на ночь.
Чтобы снять зубную боль, приложи лист растения к зубу.

Герань выделяет бактерицидные вещества, которые уничтожают стафилококк, провоцирующий воспалительные заболевания.

Эфирное масло герани благотворно влияет на кожу, лечит сыпь и экзему.

Соком герани можно лечить катаракту на ранних стадиях. Закапывай сок растения в глаза, и зрение улучшится.

Компресс из листьев герани избавит от болей при остеохондрозе и радикулите.

Герань также используют в косметологии. Помой голову отваром из листьев герани. Это избавит тебя от проблемы выпадения волос.

В народе говорят, что это комнатное растение способно реагировать на болезнь своего хозяина. Когда человек тяжело болеет, гибнут все виды герани в доме, кроме красной…

Метки: Моющий пылесос с аквафильтром и сепаратором hyla-nst цена

Продаётся в компании "Элит Техника". Интернет-магазин: www.piter-elita.ru.

Моющий пылесос с аквафильтром и сепаратором Hyla-NST ...

Стоимость вашей косметики. | Автор топика: Ivar

скажите, а как вы определяете стоимость своего мыла, скраба и прочей косметики? пробовала рассчитать себестоимость, но многое кладу на глаз, так что получилось приблизительно... а сколько за работу добавляете? за сложность?

Yana (Magadha) Я например обычно беру вес мыла минус 20 руб+10 руб за сложность или упаковку (если они есть) =) К сожалению только, в моем городе негде купить ингредиенты для мыла, поэтому приходится тратиться либо на почту, либо на билет, чтоб поехать купить необходимое

Tanya (Dayanara) примерная себестоимость 100 г мыла 40 рублей) А дальше прибавляйте на сколько совести хватит))
Я накидываю где то 40 рублей, а вообще зависит от сложности и состава.

Tatyana (Kiwako) ну с мылом более или менее понятно, а вот скрабики, муссы и прочее?

Tatyana (Kiwako) Таня, а 40 рублей это у вас себестоимость получается из расчета, что вы в обычных мыльных магазинах закупаетесь или на совместных покупках? оптом?

Tanya (Dayanara) не, в обычных магазинах. Еще у нас в городе цены немного завышены, поэтому может даже и дешевле 40 рублей будет)

Tanya (Dayanara) Ну а скрабы можно посчитать. У нас основа (мягкая) стоит 65 рублей 200 грамм. Соответственно 100 грамм будет 32, 50 р. Допустим масло миндаля 100 мл стоит 110 рублей, ши - 140 р. На скраб надо где то 15 мл масел (в среднем), соответственно миндаль 11 руб (10 мл), ши- 7 руб. Всего масел на 18 руб. Ну и допустим рублей 20 накинуть на кофе (в качестве скраба). Итого себестоимость 100 грамм скраба будет 70, 50 руб.
Вроде так)))) А то я под вечер запутаться могу)))

Olesya (Huma) Таня, меньше тк из 100гр скраба основы идет грамм 80 остальное масло и кофе))) но не значительно меньше конечно.

Ksenia (Bridger) Девочки, себестоимость-это одно, а окупаемость-совсем другое((
Формочки очень дорогие, кампаунд, ароматизаторы тоже считайте. Ещё у меня на всякие баночки-крышечки тратится много денег. Это всё ведь тоже надо учитывать при определении цены мыла.

Maria (Heidi) Ксения, и сколько вы берете за кусок мыла 100г?
кстати, девочки, а бомбочки для ванны? какова их себестоимость получается, и за сколько продаете?

Anastasia (Adra) мне тоже очень интересно.я.мыло продаю 1гр=1руб.мне все приходится через инет заказывать.еще и пересылка..

Ksenia (Bridger) Ну в принципе, я беру от 80 до 120 руб. за 100г., так как в некоторые виды мыла ничего кроме масел, основы и красителя не надо, да и сил особых не требует... А некоторые виды мыла( например, тортики, мыло с люфой) требуют и определённого вложения труда- всякие слои заливать и "сливки" взбивать", и дополнительных материалов- скрабящие добавки и так далее.

Larisa (Jenele) согласна с Ксенией) По такому же принципу продаю. От 70 до 150 рублей примерно

Elvira (Faiq) А я исхожу из цен в городе, н-р:в магазине брусковое мыло вроде как ручной работы(но с фабрики) продают за 100г.-130 р., бомбочки 100г-100р., но продают большие и никто их разделять не будет соответственно.
Я же брусковым мылом не занимаюсь, поэтому исхожу из формочек и сложности работы-все равно дешевле магазинного(от 50р до 250р., весов нет, поэтому так))));бомбы большие продаю за 100 и берут неплохо))

Alexandra (Jennell) Серебряные украшения из Азии и Европы.

https://vkontakte.ru/club24570154

С Уважением к администрации группы!

Olga (Charvee) А кто - нибудь считал себестоимость мыла с нуля? Хочу начать варить такое, но боюсь что брать его мало будут из-за высокой стоимости. Оно же состоит полностью из масел, а они не дешевые :-(

Marina (Laney) Ольга, я считаю себестоимость каждого мыла, которое варю для продажи.
Конечно, себестоимость зависит от того, какое масло и сколько его в мыле используется. Плюс добавки, плюс эфирные масла и ароматизаторы. И естественно, себестоимость его будет выше стоимости промышленного мыла из магазина. Но вы не забывайте, что из 300 граммов масел получится примерно 500 граммов готового мыла, т.е. 5 кусочков по 100 гр. Сделовательно, вы затраты делите на 5.
Не забудьте только, что в себестоимости мыла "с нуля" основная составляющая - это трудозатраты.
В мыле из основы основная составляющая себестоимости - сама основа. Себестоимость добавок в нем мизерная.
Прежде, чем варить мыло "с нуля" для продажи, вам необходимо научиться варить его качественно, т.е. сначала довольно много мыла вам придется варить для себя и для подарков родным и близким.

Olga (Charvee) Спасибо большое, Марина за столь подробное объяснение. Мои родные и близкие готовы испробовать мои новые шедевры :-)

Natalia (Sachi) а гидрофильные плитки за сколько продавать?

Ksenia (Bridger) расчитываете себестоимость, прибавляете свой труд- и вуаля- цена готова

Пылесосы HYLA: купить по выгодной цене - Техника Уборки

google.com/с, 4 л, 800 Вт, 5 кг. Сепаратор с аквафильтром. Цена: 59 500 руб. Купить ... NST. Пылесос с аквафильтром HYLA NST 50 л/с, 4 л, 0,85 кВт, 6 кг.

Чем заменить режим тушение в мультиварке
Как правильно выбрать кухонный комбайн видео
Кондиционер Мидеа как включить на обогрев
Раскрыть / написать / или закрыть комментарии(ий)